Какие российские газеты можно читать перед обедом?

Art Оракул (63456), закрыт 1 неделю назад
Создаётся впечатление что советские газеты были лучше чем современные. Например, "комсомолка" совсем жёлтой газетенкой стала, а раньше была приличной газетой
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (46775) 1 неделю назад
Все независимые газеты в РФ уничтожены,остались провластные.
Дмитрий Денисович Оракул (69714) 1 неделю назад
Наука и жизнь
ArtОракул (63456) 1 неделю назад
Это журнал
Дмитрий Денисович Оракул (69714) Art, а какая разница?
....... ....... Просветленный (34120) 1 неделю назад
новости лучше вечером читать..чтобы с утра дозу яда не выхватывать..
ирина победнова Просветленный (20650) 1 неделю назад
молодежь TV не смотрит, а ты про газеты, они читать-то не умеют, пишут с ошибками!