Спецназ , повязки на руке.

почему у спецназа ( не важно , тому ФСБ , СОБР и тд. ) есть на руках такие зелено-серые повязки , что они означают эти повязки ?

Дополнен

Зелено-серые повязки у спецназа обычно служат для отличия подразделения или спецгруппы, а также помогают скрывать лица, чтобы сохранить анонимность. Они могут обозначать принадлежность к определённому отряду или роль в операции, делая их менее узнаваемыми для внешних глаз.

Кислотно-зеленый. Используются они для оперативной идентификации свой-чужой бойцами спецназа. Данный элемент снаряжения одинаково популярен, как в подразделениях республик бывшего СССР, так и в подразделениях всех остальных стран мира.

что в данный момент при исполнении служебных обязанностей.а не просто прогуливаются в форме..

Это означает что будут пuздuть всех за нарушение

Свой-чужой