Почему в РФ обьявили охоту на тунеядцев ?

У меня открыта самозанятость ..
Я работаю не за рубли ,а за баллы .. Баллы налогом не облагаются ..
За баллы я покупаю себе еду ,одежду ..
Еще у меня есть земля для ЛПХ ..продажа с ЛПХ тоже налогом не облагается ..
Я тунеядец только потому что не имею доход который облагается налогом ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я тебе даю 100 баллов, купи мне пиццу на 20, остальное чай

Народ не желает работать за грабительские расценки, по этому на заводы надо загонять палками.

С развалом союза , уголовная статья за отказ от работы была вычеркнута....

Удаленный ответ Ответ удалён

Работайте хоть за ракушки. Но ваш доход должен быть конвертирование в рубли. И с него уплачен налог. Балл не платёжная единица. Кстати, вас могу привлечь за мошенничество и уклоние от уплаты налогов.