Я хочу свободу и демократию. А вы?
Хочу побольше либерализма, чтобы страна бурлила, чтобы люди были добрее, чтобы фашистов и националистов поприжали, границы открыли, чтобы мы вместе боролись за экологию, чтобы общество было более разнообразным
Иди работать.
хоти, тока при этом не забывай оглядываться и принимать с благодарностью побои и увечья... ибо справедливости в этом мире нет, как и доброты...
А я кофе хочу
А мы в отличии от тебя в сказки не верим ))))
Мы нажрались этой свободой и демократией в девяностые
Когда убийства стали обыденностью. Когда мошенники всех рангов стали элитой. Когда народ с трудом выживал.
Хочешь повторения девяностых? Проще тебя шлепнуть, чем опять страну в такой хаос погружать
Тогда поезжай в Россию
От твоего либерализма, люди в северную Корею просятся 😂
Что ж, дело хорошее. Вот с бандерьём разберёмся, демографию подтянем, тогда свобода и демократия пусть будет.
Вы уже четвёртый год с разбираетесь
Никаких потом. Нам нужен либерализм прямо сейчас.
хоти, только этого никогда не будет
из мест не столь отдаленных пишешь?