3 недели назад
У нас в отличии от Европы есть нюансы, а у них даже этого слова нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для элементарного перемирия не бывает каких-либо нюансов. Так что Трамп прав, Пыня не хочет мира. Почему? Мы можем строить лишь догадки:
1) страна розовых пони - ему не докладывают об истинном положение на фронте, потерях
2) просто тянет время надеясь на чудо, как гитлер и Хуссейн
3) боится возращения инициативных командиров домой с фронта, чем они будут заниматься, дальше за гроши жить? или они настоящим делом займутся, вспомнят фронтовое прошлое, как банда Черная кошка в 1946м
Это хорошо или плохо?
nuance - чем не слово? Ты у Задорнова почерпнул?
сократить до НЮ и наслаждацца
Слово заимствовано из твоего любимого французского.