3 недели назад
от

Предположим, что Запад нападет на Путина, и Путин победит. На что будет похож мир, устроенный путиноидами?

сейчас их фантазию ограничивают сша, проч. запад и китай. в вот когда ничего не останется - полная свобода творчества. что устроят вованы и недимоны?

Дополнен

хотели бы вы жить в мире, устроенном на манер путинского дворца? или не-димоновской яхты?)

Дополнен

власовские и бандеровские дурачки сразу прыгают лесом. сервильное хрюканье никого не интересует.

Дополнен

и знаете какой вывод? ничтожества боятся не поражения, но победы. когда нужно будет творить, и все поймут что они такое, а списать их серость будет уже не на кого.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

запад уничтожил процветающую Ливию,Ирак,Сирию...Раздербанил цветущую Югославию...запад ФАШИСТЫ...Из окраины запад сделал полигон

Тебя заставят постоянно ходить с кастрюлей на голове и спать будешь не снимая её )))

Как и в прошлый раз лет 50 в Европе будет мир. Не будет войны.

Европу Путин отдаст гостям фрау Меркель а там как Аллах решит!

Губу-то не раскатывай. Вам так жить никогда не суждено.
Даже не тщитесь -- вы недостойны.