Должен ли учитель повторить свой вопрос если ученик попросил его об этом?
Ситуация таковая: во время урока учитель задал свой вопрос, который многие ученики не расслышали (4 из 5 учеников которых спросили ответ на данный вопрос его просто напросто не услышали).
Нет закона, обязывающего его. Тем более что, как я подозреваю, не расслышали они потому, что в классе было ни_уя не тихо, что целиком на вас.
Вот, хоть один умный ответ от тебя услышал 🤝
Если учитель не достоачно горомко задал вопрос - то да, должен повторить. А если учинткки не расслышали вопроса из-за того что: в телефоне залипали, разговаривали меж собой, или кричали - то конечно в таких случаях воще надо выкинуть из класса тех кто по этой причине не расслышал!
Недостаточно громко - это не перекрыл трубным гласом балаган деточке?
Нет только от мудрецов до искусственного интеллекта надо повторять вопросы
Тогда этим ученикам - к врачам в больницу.
Вообще, учителя ничего не должны, и в таком случае надо разбираться с родителями и директором, почему учитель так поступил
Иду жаловаться на учителя потом что не повторил вопрос 😂
Кал ему в е6учку
Иди от старшего брата отбивался