Почему в военном конфликте Путин не использует все военные возможности России, весь её военный потенциал?
Либо воюем по настоящему, либо не воюем вообще...
Согласен, кастрюлям прям свезло с Путиным,он их жалеет, что зря
потому что это не война. а всеголишь локальный конфликт, СВо. а весь арсенал нам еще может пригодиться. когда у европы не выдержат нервы..
Если просто-Боится.Если бы не боялся то использовал бы.
Скорейшая победа для него так же опасна, как и поражение.
Ему нужна бесконечная война.
Для Путина победа так же опасна, как и поражение
Ну так СВО же, а не война. В случае полноценной войны правила совсем другие.
Полная мобилизация, комендантский час и прочие "прелести", включая ограничение действия СМИ и соцсетей.
Так что, вякать у себя на кухне будешь... для соседских тараканов...
А есть ли что то? Если, как выразились " локальный конфликт" , заставил привлечь силы сторонних организаций и закупать боеприпасы у производителей из других стран, то о чём вообще можно говорить ?
Я так думаю у него своя цель...Чубайс об этом твердил ..много населения, много русских ..слишком ..
Все и использует. Еще и корейцев приглашает.
Использует то что необходимо.
А что необходимо? Побольше русских уничтожить?
Вот когда будет объявлена война, тогда да, будет показ всего что у нас есть, но пока у нас только сво .