Что делать, если по информатике выходит 2?
Уже конец 4 четверти 6 класса. Мы изучаем логомиры, и я ничего не понимаю. Учитель на протяжении года категорически не хочет мне помочь и объяснить. Родители сказали, что если по информатике выйдет 3 или 2, то я могу забыть о улице и телефоне.. я не знаю что делать, помогите.
Есть ещё месяц, чтобы выправить оценку.
Раз учитель отказывается объяснять, можно освоить предмет самостоятельно. Если плохая оценка выходит только по информатике, это вполне реально. Уверен, можно найти материалы в Интернете, включая видеоуроки, и по ним наверстать упущенное.
Также можно напрячь родителей, чтобы они нашли репетитора. Ведь родители заинтересованы в хороших оценках у своего ребёнка. Как вариант, попросить помощи у кого-то из одноклассников, кто "шарит" в ЛогоМирах.
Если плохая оценка по информатике выходит у многих в классе, стоит задуматься о том, что проблема действительно может быть в учителе. Но с этим уже родители должны разбираться.
Если выйдет плохая оценка, родители хотя бы компьютер оставят, без него изучать информатику тяжело.
получишь 2 заходи сюда, тут весело и интересно.
логомиры тебе вряд ли понадобятся в реальной жизни...
а ты уже офис освоила, ворд, пауэр поинт?
может у тебя конкретный вопрос есть, что не понимаешь?
Лжплакать ааххаахахха а ты лошора чммммомоомомомо а шоке ты дурак
Ну реально 2 по инфе 😂🫵
понять и простить