Помогите срочно заполнить таблицу по походам Суворова

Какая разница, что там наделал Суворов в Италии и Швейцарии, всё равно всё Наполеон отвоевал одним сражением при Маренго в 1800г. Это была очередная бессмысленная мясорубка для обычного русского солдата ради очередной личной амбиции царька. Русскому народу от этих походов было ни холодно, ни жарко.

Короче щас поясню. Суворов он крепость штурмовал тяжело в учении легко в бою. Потом в Италию ходил на походы и короче устал я

(

он вроде Америку захватил