Красивые ножи за 2000голды в стандофф
Какой нож можно купить за 2000голды желательно красивый бабочку легаси не надо оно некрасивое просто золотое и все
Нужно как градиент переливающийся раскрас и кросе кукри
Возможно, будут полезны некоторые ножи из игры:
jKommando. Лезвие имеет крестовую форму и закручивается к острию. Представлено 5 скинов, стоимость которых варьируется от 1 400 до 2 000 монет.
Butterfly. Эффектный нож по способу открытия: части рукояти разлетаются в разные стороны, как крылья бабочки. У Butterfly есть 5 дополнительных скинов стоимостью от 2 400 до 3 000 монет.
Flip. Модель ножа с дополнительными отверстиями в рукояти и бортиком под лезвием. Есть 5 скинов, стоимость которых варьируется от 1 500 до 3 600 монет.
Kunai. Эпический клинок из аниме про ниндзя. Обладает аэродинамической формой, позволяющей использовать его как оружие дальнего боя. Для японского клинка предусмотрено 7 скинов стоимостью от 1 500 до 1 800 монет.
Scorpion. Назван так из-за формы в виде жала скорпиона. Не складывается и немного меньше по размеру, чем Flip. Standoff 2 предлагает 5 скинов ножа стоимостью от 150 до 1 250 монет.
Tanto. Выполнен в форме классических японских клинков. Не считается ножом в привычном понимании: нужен для того, чтобы добивать противника, а не наносить раны. Есть 7 скинов, стоимость которых варьируется от 1 500 до 2 000+ монет.
Прочитал красивые ножки
На самом деле в игре очень большой разброс. Но могу посоветовать посмотреть вот этот топ, тут собраны топ 8 лучших ножей в standoff 2, может быть и вам какой то понравится, плюс расписаны характеристики и отзывы, а так же где купить сами ножи.
https://tehcovet.ru/reitingi/raznye-tovary/luchshie-nozhi-standoff.html
Тоже самое. Прочитал красивые ножки ))