VPN NetProxy от Planet VPN рухнул?
NetProxy от Planet VPN у кого сегодня тоже не работает? На ноутбуке есть подключение, но по факту - не работает, страницы не загружаются. Подключение через смартфон даже не проходит. Команда суппорта молчит.
Рухнул как кирпичи у вомбата
все норм не ной мелкий
Оплатил планет ВПН 307 р. Прислали на майл письмо, что все ОК с с длинющим ключом. Скопируйте этот ключ и вставьте его в поле "Ключ доступа" в приложении Net Proxy. Сделал как велели. Появилось меню Net Proxy. Мгновенно подключилось и перекрыло доступ ко всем сайтам, вместе с теми, что не требуют ВПН. Отключаю - работают, Подключаю не работают. Вопрос, при чем здесь NetProxy, ведь я оплачивал planet vpn и письмо я получил от них!
не работает с 29 апреля. Оплачен.
Добрый день. Та же проблема, видимо заблокировали. Остаётся ждать либо искать альтернативу (пока сижу на TipTop вроде работает на Android). Техподдержка обычно отвечает от одного до трёх дней.