Помогите найти Игру

Помню в 2019-2021 играл в игру по типу ГТА на телефоне, вся она была пиксельная, на момент последней моей игры было 2 персонажа, так же там можно было вводить коды в свой телефон, от банальной смены времени и погоды, до разных секретов, там был квест с получением персонажа, насколько помню изначально он сидел в тюрьме, потом мы ему помогали скрываться
Сможете ли найти?
Очень хочется снова сыграть!
ОНА БЫЛА В 3Д (по типу майнкрафта, графика примерно такая же, или как Block Strikes)

Привет! Похоже, ты ищешь игру в стиле пиксельного ГТА с возможностью вводить коды и квестом по спасению персонажа из тюрьмы. Может быть, это "Pixel Gun 3D" или похожий проект? Попробуй проверить игры вроде "Pixel World" или "Block City Wars" — там есть похожая графика и механики.

Ох, к сожалению не они, могу дать более подробное описание
"В игре был спавн с домом гг в виде гроу стрит, три дома, рядом была скейт площадка и если проехать прямо и налево то там был бы банк и парк где есть чертово колесо, не знаю поможет ли это но надеюсь что да

Los Angeles Crimes

Нет к сожалению