Кто вы по вере?
Чего нет в опросе, напишите в комменте.
Четыре поста. Сразу в одном не удалось всё написать, понимаю: тормоза сознания. И текст такой же получился - слабые потуги привязать атеизм к вере. И в конце - "Он дурак". Как то по детски, не находите? Ан нет, вы то как раз и не находите. По понятной причине. Думаете, я буду с вами ругаться? Нет. Думайте как хотите. Славабогукоторогонет, что вас таких не очень то и много - около 5% населения.
Компенсатор_Х,
А что вы адресату не пишите? Я тут причем.)))
Распрощались же уже.)))
Значит для вас смысл есть, но гордыня не дает этого признать.)))
Александра Соколова, он дурак
Почему атеист включен в веру? Никакой связи, разве что - по фантазиям верующих, желающих ВСЕХ обратить в веру.
Компенсатор_Х,
Аттеист верит в то, что Бога нет. Это же вера, а не религия.))
Компенсатор_Х, атеизм,то по сути тоже религия,там тоже ключевая фигура теос,то есть бог.И атеизм в изначальном смысле подразумевает только отрицание бога
А те зачем?
Боговидец. И это не вера ,а дар свыше
Коммунист.