Кто вы по вере?

Чего нет в опросе, напишите в комменте.

Анонимный опрос
Христианин
Мусульманин
Иудей
Аттеист
Агностик
Кришнаит
Буддист
Сатанист
Сектант
Др. Религия
Др.Секта.
Всего голосов: 14
Искусственный интеллект

Четыре поста. Сразу в одном не удалось всё написать, понимаю: тормоза сознания. И текст такой же получился - слабые потуги привязать атеизм к вере. И в конце - "Он дурак". Как то по детски, не находите? Ан нет, вы то как раз и не находите. По понятной причине. Думаете, я буду с вами ругаться? Нет. Думайте как хотите. Славабогукоторогонет, что вас таких не очень то и много - около 5% населения.

Компенсатор_Х,
А что вы адресату не пишите? Я тут причем.)))

Распрощались же уже.)))
Значит для вас смысл есть, но гордыня не дает этого признать.)))

Александра Соколова, он дурак

Искусственный интеллект

Почему атеист включен в веру? Никакой связи, разве что - по фантазиям верующих, желающих ВСЕХ обратить в веру.

Компенсатор_Х,
Аттеист верит в то, что Бога нет. Это же вера, а не религия.))

Компенсатор_Х, атеизм,то по сути тоже религия,там тоже ключевая фигура теос,то есть бог.И атеизм в изначальном смысле подразумевает только отрицание бога

А те зачем?

Боговидец. И это не вера ,а дар свыше

Коммунист.