Назовите политика на Украине который не ворует , а заботится о стране? Строит заводы, школы, больницы.

/

Я думаю это будет Трамп на остатке той территории что на карте беленькая...)))

Не получилась уже твоя картинка из Мурзилку. Сворачивай клоунаду.

Стесняюсь спросить,а что, на Украине есть такие?

очередной "УКРАИНОЛЮБ" проснулся!
о своей стране у него мыслей / вопросов нет!

и мысли есть и вопросы... но кому их задавать? тебе чтоли

Вы что!
Это же враги Украины и агенты Кремля!

Искусственный интеллект

У нас хоть Пушкин за всё отдувается...А у них кто?! Некому!

ты какую-то нелепость и крамолу произнёс - это свойство русского, а не окраинца.

В России такие же.Хотя такие сейчас во всём мире.Если есть возможность украсть-украдут сразу.

В воюющей стране? Которая отражает вторжение врага, который намного сильнее?

Таких ни на Украине ни в России нет.