Сколько книг в Библии?

66 (каноническая Библия)!
.
Была у меня Православная Библия,так там 11 книг было ещё (апокрифов)добавлено... -77

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

В какой именно ебиблии? Есть куча разных канонов — греческий, латинский, лютеранский, англиканский, современный протестантский, грузинский, армянский, русский, эфиопский, коптский, сирийский, восточный...

И вообще, саму идею ебиблии выдумал ымпиратар Константин в четвертом веке. До Константина никаких ебиблий не было — отдельные книги переписывались и хранились либо по одной, либо в составе небольших антологий...

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

66 + (11 у РПЦ, 9 у ААЦ, ? у католиков)

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

66 канонических книг.

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

И Библий много .

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

З месяца и "ученик"🤦‍♂️

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ