Корреспондент "РГ" Анна Скрипка: Чему научила новая Курская битва обычного человека в приграничье

Анна Куусмяки Оракул (72402), закрыт 1 неделю назад
https://rg.ru/2025/04/27/reg-cfo/zhit-kak-voin-i-byt-kak-stal.html

А чему лично вас научили события в Курской области?
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (243122) 2 недели назад
Тому, что я бы СВО по - другому проводил бы. Но "бы" мешает.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (452184) 2 недели назад
Тому, что любого чиновника без контроля оставлять нельзя. Иначе будут печальные последствия
sherlock holmesОракул (84441) 2 недели назад
АБСОЛЮТНО любого..включая даже самых первых лиц.
Таиса АгаповаОракул (89329) 2 недели назад
Любого чиновника охраняет закон, а законы составляют и утверждают избранные нами, некоторые на столько обросли тиной, что уже от кресла не отдерешь. Партийные списки очень ловко придуманная дыра в заборе. Все чаще твердят о Российской империи, а кто в империи избирает царя и его свиту? Приближенный философ четко объяснил- чтобы бюрократы не мешали, некая отдельная группа будет писать идеологию для элиты,элита -это те, кто хочет руководить, служить и процветать в собственной жизни, нужно перестать стесняться, элита будет требовать общественного уважения, остальные будут обыватели обыватели, которые будут просто жить, не свергать, и платить налоги.
и работать на благо отечества..
sherlock holmes Оракул (84441) 2 недели назад
Что дачу нужно покупать , а не освобождать пока у соседа смутные времена.
А то ведь пропьётся, разозлится да и отхватит
половину вашей.
Анна КуусмякиОракул (72402) 2 недели назад
А какие у вашего соседа смутные времена?
sherlock holmes Оракул (84441) Анна Куусмяки, Да мало ли...Бывает иногда у русского мужика.. ушёл в себя и не вернулся
Rollingchef Мудрец (15665) 2 недели назад
А что было в Курской области?
- вопрос на вопрос в стиле Изабелла Стормбёрд.
Ну вы статью прочитайте, и узнаете.
RollingchefМудрец (15665) 2 недели назад
Ну враньё же сплошное там. Какое сопереживание? - всем было плевать. И чем эта история отличается от Мариуполя? Там какие-то другие люди?
карлуччо Искусственный Интеллект (297122) 2 недели назад
Выжигать скотов огнем и мечом на их территории
EKПросветленный (29523) 2 недели назад
Рашистов? Правильно.
усатый дядя Искусственный Интеллект (195603) 2 недели назад
политики ругаются,а гибнут простые люди
EK Просветленный (29523) 2 недели назад
Что бояться нужно не чужих, а своих
Это вы про Зеленского - проклятие украинского народа?
EK Просветленный (29523) Анна Куусмяки, нет
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (227475) 2 недели назад
На испуганного не похож,запаха от вас в ленте - не отгонишь.вошел во вкус......
EK Просветленный (29523) Людмила Крупенина, вам не нравится моё неприятие нацизма? На вкус и цвет??‍♂️
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (65017) 2 недели назад
Курская область научила тому, что русских практически уничтожили на СВО и за нее уже воюют корейцы
Точно корейцы, а не марсиане?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (65017) Анна Куусмяки, ну точно не финны...
С чего ты взял, что это фамилия?
rusfuck Просветленный (20427) 2 недели назад
В ее статье можно поменять название городов. Курск на Николаев. Белгород на Харьков. Все остальные описания страданий людей, боль, страх , пустоту в душе , горечь беженцев, слезы от потери мирной жизни, от потери родных - это то, что должны были почувствовать все желающие захватить чужую землю, чужую страну, поломать и уничтожить мир в ней. Ради чего?
А что, Путин непонятно объяснил?
rusfuck Просветленный (20427) Да, не понятно. В своей предвоенной речи, он ссылается на стать 51 устава ООН: Статья 51 Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности. Так когда, 24 февраля, 2022 года Украина напала на россию?
rusfuckПросветленный (20427) 2 недели назад
Хоть что то читала о " свержение" ? Или что говорят, то и пишешь?

22 февраля на утреннем заседании Верховной рады было объявлено, что Янукович предыдущим вечером покинул Киев, при этом законопроект о восстановлении действия Конституции 2004 года остался неподписанным

Так что делать, если менеджер государства не прибыл на рабочее место и не подписал то, что решила Рада большинством голосов?
и последний раз -
Так почему путин признал Порошенко законно выбранным президентом?
И почему он ссылается на ст 51 устава ООН? Украина напала на россию?
incognitus Оракул (51792) 2 недели назад
Это конечно важно но, куда важнее устранение тех причин, которые и привели к этой трагедии. Вот мне интересно, будет ли следствие со всеми вытекающими!?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (298176) 2 недели назад
К сожалению, слишком мало информации.
Но все же выводы для себя сделал. И некоторые подтвердили мои прошлые наблюдения 30 летней давности.
Просто Пух Искусственный Интеллект (240215) 2 недели назад
Нашему правительству доверять нельзя-всегда обманывают.
Какое правительство - ваше?
q Оракул (93907) 2 недели назад
Олимп процветает, а страдают простые люди, простонародье. О них и в безопасные то времена никто не заботился.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227475) 2 недели назад
Не просветленный вы,а бродите в тумане,и перечисленные факты вами избранные,потому,что они вам нравятся,а все остальное отброшено.скучно вас читать.