Политические дебаты

Корреспондент "РГ" Анна Скрипка: Чему научила новая Курская битва обычного человека в приграничье

https://rg.ru/2025/04/27/reg-cfo/zhit-kak-voin-i-byt-kak-stal.html

А чему лично вас научили события в Курской области?

Тому, что я бы СВО по - другому проводил бы. Но "бы" мешает.

Тому, что любого чиновника без контроля оставлять нельзя. Иначе будут печальные последствия

Это конечно важно но, куда важнее устранение тех причин, которые и привели к этой трагедии. Вот мне интересно, будет ли следствие со всеми вытекающими!?

Курская область научила тому, что русских практически уничтожили на СВО и за нее уже воюют корейцы

Выжигать скотов огнем и мечом на их территории