Политические дебаты
+1Корреспондент "РГ" Анна Скрипка: Чему научила новая Курская битва обычного человека в приграничье
https://rg.ru/2025/04/27/reg-cfo/zhit-kak-voin-i-byt-kak-stal.html
А чему лично вас научили события в Курской области?
Тому, что я бы СВО по - другому проводил бы. Но "бы" мешает.
Тому, что любого чиновника без контроля оставлять нельзя. Иначе будут печальные последствия
Это конечно важно но, куда важнее устранение тех причин, которые и привели к этой трагедии. Вот мне интересно, будет ли следствие со всеми вытекающими!?
Курская область научила тому, что русских практически уничтожили на СВО и за нее уже воюют корейцы
Выжигать скотов огнем и мечом на их территории