Как часто положено самоудовлетворяться?

И норм ли секс с подушкой каждый день? Мало, много?

Как ты с подушкой, просто трешься об нее? И получается кончить, приносит такой способ удовлетворение? Ты кончаешь?

Да, трусь. Головка внутри трётся о влажную крайнюю плоть, кайф.

Никогда. Онанизм поглощает, и бросить его будет очень тяжело

Зачем бросать?

До добра это не доведёт, на своем опыте знаю, да и в интернете много причин на это есть, но если тебе не очень хочется бросать это дело, то можешь продолжать.

рукоблудство вещь дурная, об этом мало кто говорит, но так и есть.
ты рабом своей похоти становишься, тебе уже не интересны повседневные победы, тебя влечет разврат и порнография. помимо всего этого у тебя очень много ресурсов организма идет на восстановление семени, понижается тестостерон, а также у тебя появляется завышенные требования к девушкам, например в порно большая жопа у тебя всегда, а в жизни у девушек маленькие. в общем одни минусы.

Индивидуально. я удовлетворяюсь очень редко
После работы хочется есть и все
Но иногда свою кису тереблю между ног

Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.

ты главное на ней потом не спи,а то уже не ОЧ

Без разницы

как хочешь