Как часто положено самоудовлетворяться?
И норм ли секс с подушкой каждый день? Мало, много?
Как ты с подушкой, просто трешься об нее? И получается кончить, приносит такой способ удовлетворение? Ты кончаешь?
Да, трусь. Головка внутри трётся о влажную крайнюю плоть, кайф.
Никогда. Онанизм поглощает, и бросить его будет очень тяжело
Зачем бросать?
До добра это не доведёт, на своем опыте знаю, да и в интернете много причин на это есть, но если тебе не очень хочется бросать это дело, то можешь продолжать.
рукоблудство вещь дурная, об этом мало кто говорит, но так и есть.
ты рабом своей похоти становишься, тебе уже не интересны повседневные победы, тебя влечет разврат и порнография. помимо всего этого у тебя очень много ресурсов организма идет на восстановление семени, понижается тестостерон, а также у тебя появляется завышенные требования к девушкам, например в порно большая жопа у тебя всегда, а в жизни у девушек маленькие. в общем одни минусы.
Индивидуально. я удовлетворяюсь очень редко
После работы хочется есть и все
Но иногда свою кису тереблю между ног
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.
ты главное на ней потом не спи,а то уже не ОЧ
Без разницы
как хочешь