В США допустили начало ядерной войны из-за Украины!

Не уже ли ядерная война состоится?

Вполне возможно.Европу всю трясёт от ненависти-могут сдуру и пульнуть.

Как всегда выдернули из контекста.

В СМИ бытует странная идея, что если это продлится еще несколько лет, русские рухнут, украинцы вернут себе свою территорию, и всё вернется к тому, что было до войны, это не та реальность, в которой мы живем», — заявил Вэнс и зловеще добавил: «Если это продлится еще несколько лет, мы можем столкнуться с крахом общества. Если это продлится еще несколько лет, могут погибнуть миллионы людей, и это может перерасти в ядерную войну. Это должно прекратиться. Политика администрации (Трампа. — Прим. ред.) заключается в том, чтобы это прекратилось, и я гарантирую вам, что президент заставляет всех своих людей, включая меня, усердно работать ради этой конечной цели».

Они не хотят видеть картину до конца, Зе не управляет националистами.

Ну, да. Они спят и видят, по кому бы шарахнуть. Украина подходит идеально

Искусственный интеллект

думаю да...будет короткой...минут 20.Выживут...чукчи, племена амазонки,берберы в пустыне...те,кто может жить автономно в природе. Человечество начнет свою историю сначала.

Африка, Австралия, Новая Зеландия, Индия выживут.

Для того и допустили, чтобы все задавались вопросом: *Не уже ли ядерная война состоится?*