Когда заживет татуировка?
я сделал тату.
мажу д-пантенолом 3 раза в день,
мою ее 3 раза в день,
и 3 раза меняю пищевую пленку.
вопрос:через сколько дней могу не заматывать тату пищевой пленкой?
А что сказал Вам мастер тату? Лучше всего ориентироваться на его рекомендации. Моя племяшка по совету мастера мазала тату Видестимом. Он как раз эффективно увлажняет и заживляет кожу.
Обычно пищевую плёнку носят 5–7 дней после нанесения татуировки. Если место тату сильно зудит или появляется сильное раздражение, то можно снять плёнку через 2–3 дня и продолжить уход за тату. Реакция на татуировку у каждого разная, всё зависит от индивидуальных особенностей организма.