А когда вас батяня ремнем гваздал за двойку или там за папироску, вы молили о пощаде?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 14 лет назад
Или стойко таили злобу и тем самым готовили себя к сложным реалиям сегодняшнего дня?
Лучший ответ
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
вот мне не повезло- отец ни разу не ударил- орать- орал- оскорблял- матом поливал с ног до головы но никогда не бил.... зря
Остальные ответы
Император Просветленный (34901) 14 лет назад
таил
Огоньку не найдётся?Высший разум (130976) 14 лет назад
тебя надо было ещё в коляске задушить!
знала бы мама.что такой урод злобный выростит

Огоньку не найдётся?Высший разум (130976) 14 лет назад
хотя твои родители таке же уроды.как ты
TYLER Гуру (2967) 14 лет назад
Нет, терпел сжав зубы
Там-ТаМыЧ Профи (917) 14 лет назад
нет блин меня посещали мысли " наконец то китайцы сделали что то качественное=))
Ольга Вандакур Гуру (3494) 14 лет назад
Не у всех отцы за ремни хватаются.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Нет, никто не порол никогда, и батяни не было!
Ekaterina Гуру (3846) 14 лет назад
Не курила, двоек не носила.. Да и вообще меня не били то.. А толку?
Анютка Мыслитель (9898) 14 лет назад
НИКОГДА!! ! Всегда сцепив зубы терпела!!!
Рослин Профи (715) 14 лет назад
Били, но бывало за не за что!!! !
Ну, у родителей другая политика думала я ...
Сейчас понимаю, что правильно делали
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
меня больше мама ремнем, как правило за дело.. .
Двоек не было, сигарет тоже.. . Помню что за дело лупили, но вот, блин, за что именно не могу вспомнить...!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 14 лет назад
у нас в семье не гваздали, были другие методы воспитания
Marina Гуру (2956) 14 лет назад
Гваздал, когда хамила. Стискивала зубы, делела злое лицо и заявляла, что мне все равно не больно. Ох как его это бесило! Однажды понял, что бес-по-лез-но! Характер у меня поперешный. Но если бы не лупил, не знаю, что бы из меня выросло. Но сейчас все довольны, и папа результатом воспитания, и я преросла, обиды уже не таю.
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 14 лет назад
Батя мой не использовал ремень. Он мощно прикладывал ладонь к моему нежному заду. И я... делая "Взвейтесь кострами"..реактивно летал по хате как метеор!)) )
Как вспомню, аж дух захватывает.)