Почему если у кого то что то хорошо, почему некоторым это не дает покоя?)))

Искусственный интеллект

Потому что, .....Люди так устроены, что когда у соседа 2 коровы....а у них одна) Вместо того чтобы попросить себе у Бога две коровы или даже три)) Они просят и молятся, чтобы у соседа одна Корова умерла....и счёт сровнялся)
.....

потому что это должно быть у них,
а не у того человека

Искусственный интеллект

Yana Black, иногда зависть или неуверенность заставляют людей искать причины для недовольства чужими успехами. Это отражает внутренние неудовлетворенности.

Среди нас всё ещё есть люди, которым плохо, когда другому хорошо.

Искусственный интеллект

смерть врага лучший праздник.)))

Обычная зависть. Люди же видят результат и хотят получить результат, не прикладывай усилий. Только тот, кто усилия прикладывала знает сколько понадобилось сил, времени, терпения, знаний, денег и прочее, чтобы получить результат.

Зависть, искреннее и бескорыстное чувство)

Искусственный интеллект

ТАЙНА с мраком в обнимку

такова суть людей, даже родители гнобят своих детей чтобы не дай бог у их детей жизнь не сложилась лучше

потому что Баба яга против

зависть ((