Единовременная денежная выплата.
Я инвалид третьей группы, причина военная травма.
Могут ли меня лишить ЕДВ, если я трудоустроен официально по ТК рф?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы путаете ЕДВ и ФСД (федеральную социальную доплату до прожиточного минимума). Вот ФСД могут отменить, если человек с инвалидностью работает и его общий доход превысил прожиточный минимум. В то время как ЕДВ является неотъемлемой частью пенсионного обеспечения и от факта трудоустройства не зависит.
Нет, Даже если устроен за СВО должны деньгу выплачивать