Для чего вы смотрите ТВ?

Ваня Слуцкий Мудрец (12063), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
incognitus Оракул (51627) 2 недели назад
Я на нём играю и фильмы с сериалами смотрю, ну иногда новости.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208084) 2 недели назад
А шо, не надо было? А нам никто не сказал.
aminoacy Искусственный Интеллект (154313) 2 недели назад
в телевизоре очень интересные ток шоу про политику, да и по другому новости не узнать
Mironshox Musayev Ученик (247) 2 недели назад
чтобы увидеть еще более тупых и бессовестных людей, чем соседи, сослуживцы, члены семьи?
Просто Пух Искусственный Интеллект (239896) 2 недели назад
Злость ненависть,чувство мести за справедливосить итд.Стараюсь не смо треть-но всё равно попадаешь подж воздействие и тяжело переключить канал.Сейчас идёт жуткое воздействие на людей через телевизор.
иван пшек Оракул (69667) 2 недели назад
ваще нету у меня сего ящика
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144561) 2 недели назад
Для получения информации прежде всего.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705852) 2 недели назад
Много лет его нет , с 2000 г смотрели только каналы , где нет новостей .