Судя по риторике местных "неверующих", давно бы уже пора выпустить закон об "оскорблении чувств неверующих",как думаете?

Искусственный интеллект

Ну так он уже есть.
Ведь верующие утверждают, что не верить в бога - это тоже вера.
Таким образом, атеист - верующий. И его защищает закон....
Если верующий заявляет, что бог есть, он оскорбляет чувства атеиста и подлежит суровому наказанию.
Не я это придумал. Сами верующие говорят, что атеисты верят в отсутствие бога.

Атеистов как и верующих, 100500 видов, кто-то верит в отсутствие, кто-то в непознаваемость, кто-то еще во что-то

Ну, не все. Я, например, так не говорю))

"оскорбление чувств" это оксюморон.
можно оскорбить человека,а не его чувства.

На РОИ уже была подобная инициатива по неверующим:
https://www.roi.ru/1248/

Искусственный интеллект

И навязывания своей веры)Верующим в суд нельзя,они на бога должны надеяться.Зато атеисты каждый день туда как на работу ходить будут)

итак
некоторые верующие орут
что давно бы уже пора выпустить закон
об "оскорблении чувств неверующих" - нет не надо
законами защищают чувства лишь психиатрически больных
нормальные на жалкие потуги их оскорбить лишь только улыбаются... ))
а вот оскорбленные чувства верующих вызывают у них баттхёрт диарею /понос/
и с пеной на губах матерщину... ))

no comments

У неверующих не может быть чувств у них все основано на химических реакциях

Таки и чувства возникают именно из-за химических реакций

За чем. Ты религиозный нацик. Мне как то по,даже интересно , такие динозавры иногда задают вопросы или отвечают ,ни то что Библию или Коран ,Колобка не прочли.Я сам чёрт не русский, но среди вас такие чушпаны попадаются. Зачем им закон? Всё равно не прочтут, а прочтут не поймут ,а поймут то не так.

Не среди нас, а среди вас

Уже существует целая страна с такими законами, где у руля нигилисты-некроманты и она с каждым днём уменьшается.

Какая страна?

А ЗАЧЕМ?..достаточно знать закон действия и противодействия!....и верующим и неверующим!

ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕЛИГИИЙ: Прискорбная черта теологов и религиозных людей в целом
состоит в том, что они, похоже, слишком довольны той варварской метафизикой, которая
появляется в Пятикнижии. В течение двух тысяч лет человечество было идиотизировано,
криминализировано и сатанизировано. Не следует удивляться тому, что сегодняшний
мир выглядит так, как он выглядит, не следует удивляться тому, что суверенные интел-
лекты отворачиваются от такой религии. Те, кто убил Иешу в 72 году до н. э., еврейская
секта ессеев, книжники и Синедрион, те духовные авторитеты, которые всегда вводили
человечество в заблуждение с тех пор, как планетарная иерархия покинула Атлантиду,
продолжают преграждать путь, давая камни вместо хлеба, наживаясь и являясь высокой
кастой в обществе. Допустим, что у них лучше не получалось, что они не достигли сфер
привлечения эмоционального сознания (48:3), не приобрели перспективного мышления
ментального сознания (47:5), чтобы суметь постичь основы существования. Но та не-
нависть, которую они проповедовали, с ее ужасающими результатами, должна была дать
понять, что это не то, чему учил Христос. Конечно, это не требует слишком многого!