Спина болит назначили препараты 3. 15 дней принимать потом пол года Дулаксетин

но пока нет возможности денег купить Дулоксетин. Сейчас принимаю те препараты чуть больше 15 дней если перестану пить плохо будет. Принимать их еще дней пять пока не куплю Дулоксетин?

давай лучше не бросай резко препарата плохо будет попробуй понемногу ещё пять дней пить

Для лечения радикулита: внутрь — преднизолон 1х3 пять дней, уколоть В12. Снаружи — меновазин, капсикам. Спать на животе с высоким изголовьем. Купить резиновый эспандер или Эспандер Бубновского

и вытягивать тело за ноги (помогает и при болях в коленях).

Хз