Как вы думаете, у киевской полиции после такого где нибудь, что нибудь зачесалось?

16 апреля Денис Елисевич сообщил: в Киеве похитили и избили ребенка за прослушивание российских песен.

🚨 И это после того, как полицаи заставили ребенка публично извиняться на камеру.

😡 Трудно было поверить, но это факт: ребенка похитили, пытали и вечером выбросили под домом на улицу.

👥 За этим стоит некая организация под названием «Кара».

📹 Теперь появилось видео с камер наблюдения, подтверждающее всё произошедшее.

Искусственный интеллект

В Сирии в 2011 году протесты начались с того, что деточки написали какую то хрень на стенах, и их тоже похитили и якобы пытали...
Укры, значит, того... Рабы, в отличии от сирийцев

Ну и правильно что по сраке надовали. Нечего слушать песни оккупантов и убийц.

А европейские ценности?

А почему небритому oчкo патриоты до сих пор не порвали за то что он после 2014 веселил российскую публику и на этом зарабатывал?

Их не призывают на войну.

Типичный фейк первого канала. Очень типичный, ничего оригинального.

Из телеграмм канала, адвокат Тарас из Одессы!

А у Российской, п.- сы полицейские клевые, гниды , 8 классов, не все!)))

В России не бьют за прослушивание песен не на русском языке