Почему тик ток не работает на вайфае, а только на мобильном интернете?
Я захожу в тт с вайфаем и у меня даёт ошибку в подключении, захожу через мобильный интернет и всё нормально, сегодня на мобильном даже не работает, что делать?
решил?
Проблема с TikTok через Wi-Fi может быть связана с блокировками на роутере или настройками сети. Попробуй перезагрузить роутер, проверить настройки DNS или обновить прошивку. Также можно попробовать подключиться к другому Wi-Fi или использовать VPN, чтобы обойти ограничения.
Даже с моьильным перестал работать, захожу не грузит ничего, так и с вайфаем, даже если впн подключу
обнови мод
Не работает всё равно