Проснулся сегодня с девушкой ...

Влад Смирнов Ученик (81), закрыт 15 лет назад
После победы Ак Барса, а как зовут ее даже вспомнитьь приблизительно не смог! Спросил! А она мне по пощечину и ушла! Может, тоже не помнит?!!!
И вообще как в такой ситуации поступать?
Лучший ответ
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
Везет тебе!! А я мужем проснулась!!
Остальные ответы
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
есть прекрасные слова!! ! милая дорогая и тд!!!! а потом тихонько в паспорте посмотри!!!!
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Да врет он ) Неудачную СКАЗКУ сочинил! Тоже мне Энрике Иглесиас ))))
Муся Кошкина Мастер (1359) 15 лет назад
Радуйся, что не с парнем проснулся :)
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
В такой ситуации, если она у тебя наступит реально, а не в фантазиях, надо будет срочно бежать в вендиспансер и проверяться.
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
ну на такие провалы и существуют "зайки" "рыбки" "птички"))))))))))))))
Андрей Акимов Мастер (1457) 15 лет назад
Не спрашивать имя)))))) Блин ну ты кадр))) Просыпаешся осознаешь ситуацию и смотря какая девушка начинаешь милая дорогая котик и т. п.))) Пытаешся свалить красиво перед етим взяв номер телефона. И с фразой как же тебя подписать поприятней пытаешся сделать вид что таких имен как у неё в телефоне уже несколько делаешь ошарашеный вид (она сама подскажет как записать). А там дело за тобой))))) Ну по крайней мере я поступал так)))) И слава Богу ничего не подцепил))))) 0 Что безумно радует)))) Дерзай
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
а выпивать поменьше никогда не пробовал?))))) шутничокс))
Unforgivable Мастер (1402) 15 лет назад
Ну ты выдал ))))
надо было сказать чтото такое что бы ей понравилось ну на крайний случай надо было придумать чтото )
Вот теперь думаю все точно кончено
Кристина Могунова Профи (649) 15 лет назад
нужно было вести себя как обычно!!!! Не теряться
Tamilla Dadabaeva Профи (620) 15 лет назад
мда! слов просто нет!!!! получил по залугам!!!!
Lena Знаток (286) 15 лет назад
пить меньше надо
xxxxx Ученик (119) 15 лет назад
Девушка хоть стоила того чтоб за неё так пострадать? :)))))))
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
нужно было с кем то познакомить вот она бы и назвала свое имя