Нет звука в блютуз наушниках на Яндексе и в ютубе

Нет именно в этих приложениях в музыке Яндекс и кинопоиске и в гугле. Они только на телефоне. Если выключаешь блютуз, - выключается на телефоне звук. Никакие подключения не работают. Вопрос - зачем плачу за подключения Яндекс плюс и нахрена мне беспроводные наушники теперь? Все остальное вк и другие приложения работают в наушниках...
Может дело в самсунге, или какие то внутренние подключения наушников выключены или не переведены на наушники, ведь проводные нормально работают