3 недели назад
Если бы вас угрозами вам или вашим близким, или шантажом, заставляли бы отказаться от чего - либо, вы бы поддались?Я НЕТ
Всегда стоя на своём, с презрением отношусь к собственной жизни и к смерти. И всегда побеждаю!! Я не цепляюсь за жизнь двумя руками-и всегда побеждаю!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я НЕ Поддамся,мне вообще пофиг на эти угрозы
смотря от чего, от мороженого я бы отказался ради близких
"если бы" -явно мешает...
убеждать тебя в чем то могут только мошенники. остальным нафиг не сдалось
К жизням близких ты тоже с презрением относишься?