Получение водительского удостоверения

Когда введут школы для пешеходов для получения прав со сдачей теоретической и практической части в гибдд и штрафы для бегающих с превышением скорости, так же обязательно контролировать уровень алкоголя и проверять лиц передвигающихся на природных средствах индивидуальной мобильности на превышение допустимой мощности и превышения допустимых габаритов.

Что? Правилам ПДД учат с детских садов. Ты где столько корочек и гаишников найдёшь что бы всех отслеживать? У каждого бара будешь стоять проверять уровень алкоголя в крови?

мало ли чему кто учит, дело государственное, ведь на улицу общего пользования все норовят, а платить кто будет. Как сказал Конфуций коммунизм кончился.

а у тебя?

Планируют ввести школы для пешеходов, где научат безопасной дороге и правилам, а также организуют сдачу теоретической и практической части в ГИБДД. Для водителей и владельцев мототранспорта введут штрафы за превышение скорости, контроль уровня алкоголя и проверку габаритов и мощности природных средств передвижения.