Что делать,если настолько стеснительная,что когда перехожу дорогу представляю,как водители меня ненавидят и кроют матом
Знай что где-то в интернете тебя любят люди ❤️
bruhah
Так ты на зелёный переходи.
перехожу, но все равно
Больше похоже на паранойю а не стеснение.
паранойа тоже возможно
Ещё никто не умер от того, что его кроют матом.
Это не стеснительность а паранойя
С каким это психопатом ты ездила, который ненавидит и кроет матом пешеходов? Его за руль нельзя пускать.
отцом моим
Нет наоборот. Я когда получал вод. права и сдавал экзамен по вождению в городе, то всегда радовался, что кто-то идёт к пешеходному переходу. Ну типа всё происходило так быстро, что не успевал думать, но когда пешеходы выскакивали, то я такой "фух, можно постоять, передохнуть" 😮💨
Жиза немного. Но в любом случае, вроде по правилам они пропускают пешеходов. Так что держи это в голове просто
Да, я в детстве, подростковом возрасте тоже стеснялся переходить дорогу, говорить в маршрутке чтобы остановились на моей остановке.
С возрастом пройдет.
А чего ты стесняешься то?
себя