Что будет с компьютером если нажать кнопку reset?
вчера я играл в компьютер и майнкрафт завис,alt+f4,ctrl+alt+delete не работают,кнопка power тоже,я нажал на кнопку reset и компьютер стал работать нормально,но что может произойти с ним после этого?????
Ты нажал reset, комп перезагрузился, и - о, чудо! - заработал. Какая неожиданность! И теперь ты сидишь и трясешься, что же будет дальше? reset тупо принудительно перезагружает твой драндулет. Это как выдернуть вилку из розетки на долю секунды и воткнуть обратно, только чуть "цивилизованнее".
ничего не произойдет
Ничего
это кнопка перезагрузки
Ну если завис, то хуже ему уже не будет 🐷,
...пока не будет
Нечего кнопка reset просто перезагрузку сделает
Будет это
Мамка заругает.
3 дня поноса и смерть
-комп