Дружба между парнем и девушкой.

Недавно с типом спорили на счёт этого, он утверждает, что дружбы между парнем и девушкой не существует, что обязательно кто-то будет влюблен или частично относится к человеку не по-дружески. Я не исключаю что такое может быть, но это же не значит, что чистой дружбы между двух полов быть не может

тут надо понимать что такое дружба. Между М и Ж могут быть приятельские отношения.Это на уровне "привет-пока" ....потрещать,кофе выпить,не более того. Всё остальное,завязано на сексе. Разнополые так устроены.

у меня есть девушка друг много лет. в интимном плане она мне не интересна, как и ей. но зато она классный человек. кто о таком спорит тот дилетант. и глпый человек

конечно дружба может быть между каждым человеком