За что, вы любите евреев?
кого из них ты в десны поцалуешь?
Дядя Саша,вы дурак ?
Еврей такой же народ как и все остальные. Не лучше, но и не хуже других.
Все что хотят евреи - это РАВНОГО отношения к себе, а не "любви".
Это мой народ , люблю всех почти , есть исключения конечно
Я к ним отношусь ровно.
Те евреи которых я знавал были очень разные. Были очень хорошие люди. Были очень умные люди. Но были и сволочи.
В общем народ как народ.
...хорошая шутка
Большинство из них очень умные люди. Евреи учатся всю жизнь. Многие имеют два, а то и три высших образования. Это достойно уважения. А любить всех их не обязательно. Любить ты можешь свою жену. К стати, еврейки очень красивые женщины.
Кумир Европы Мерилин Монро была еврейкой. Настоящая её фамилия Норма Джин Моргенсон
по их собственным словам
Изабелла)Евреи есть и были всяко-разные ,как и неевреи.Но такие как ты,это позор еврейского народа,как и твой отец еврей,Троцкий,Жириновский и т.п
еврейки хороши до 30 лет, потом происходит возвраение в жаб
Храбрые,добрые,умные,трудолюбивые и женщины у них горячие...
P.S. Жил и работал в Израиле...Знаю про что пишу...
типа здешней Са'очки
Я люблю хороших людей независимо от того, кто они
ошибка мозга