Какой город из этих лучше съездить летом?
Я из Владивостока, хочу съездить на западно-южный край, какой из этих городов стоит посетить: Новосибирск, Омск, Тюмень, Курган?
Дома сиди
Новосиб.
Новосибирск весьма неплох.
Там не был. Южнее лучше. Косточки прожарить. В Астрахань
Я летом в Калининград опять полечу...Очень понравилось...
Эти сибирские города хорошим климатом и особыми достопримечательностями не блещут! Приезжай лучше в Москву и Питер!
Новсиб, Тюмень более-менее, остальные г-но, где нечего смотреть.
так по карте они рядом..ночь на паровозе
Китай, он ближе
Езжай лучше куда-нибудь на море. Калининград, Сочи, Дербент.
Что у тебя по географии было, тупица? Владивосток - город на побережье Тихого океана.