Ведомая звезда сцепления на мопеде

Родная стоит 69 звезд/17. Хочу поставить 67/18. Подойдет звезда сцепления по валу? Хочу поставить, т.к родну корзину сломал и не могу такую найти .

"Звезда сцепления" это клей такой?

Привет! Звезда сцепления 67/18 скорее всего подойдет, если диаметр вала и крепежные отверстия совпадают с оригиналом. Но лучше точно проверить параметры — посадочный диаметр и ширину. Если размеры совпадут, проблем не будет. Главное — убедиться, что корзина и вилка совместимы.