Вам дают 1 000 000$ И у вас 24 Часа чтобы грамотно их потратить на что вы потратите?
Заказываю частный самолёт с пилоткой, и поездкой до Америки, покупаю этот самолёт, до этого ложу все деньги на свой счёт в банке, прилетаю в Америку, покупаю обычный, не навороченный свой дом в Сиэттле где нибудь на окраине у леса, за деньги быстро там всё решаю с документами, гражданством, покупаю крутую студию звукозаписи, нахожу музыкантов, и создаём рок группу, играем рок, эх вот бы это стало реальностью, но это не станет реальностью)
Мечтать не вредно говорят))
Вложу в акции
подарил бы государству на продолжение сво до полной победы над нато
На элитных проституток.
Облигаций разных накуплю, с расчётом на купоны еженедельно получать и погашение разное. Акций.
Обычно подобные загадки сопровождаются некоторыми ограничениями навроде "можно тратить только на себя", "нельзя приобретать недвижимость, а также люксовые автомобили", "никакой благотворительности", "никаких инвестиций и уж тем более банковские вклады под процент", "деньги нельзя одалживать и дарить", "запрещено участвовать в аукционах и вообще приобретать антиквариат и предметы искусства", "ювелирка и прочие драгоценности - не более половины или даже четверти от всей суммы", "в кафе и ресторанах нельзя заказывать самую дорогую еду и напитки, также нельзя заказывать больше, чем ты в состоянии съесть", "чаевые в кафе-ресторане не более 10% от суммы счёта", "запрещено играть в азартные игры и вообще делать ставки" итд.
Если никаких ограничений нет, то вложу в недвижимость или акций накуплю.
Если с ограничениями, то ювелирка на максимально разрешенную сумму (потом либо сдам назад, либо перепродам), максимально разрешенный автомобиль, а также мотоцикл, велосипед, гироскутер итд, а также кучу брендового шмотья и обуви. Всё, ясен пень, с опцией дальнейшей перепродажи. :-)
в свое дело.
Вложу в акции.
Элит эскорт, лимо, сесуриту, яхт, верт
Положу в банк и скажу что потратил