Вам дают 1 000 000$ И у вас 24 Часа чтобы грамотно их потратить на что вы потратите?

Заказываю частный самолёт с пилоткой, и поездкой до Америки, покупаю этот самолёт, до этого ложу все деньги на свой счёт в банке, прилетаю в Америку, покупаю обычный, не навороченный свой дом в Сиэттле где нибудь на окраине у леса, за деньги быстро там всё решаю с документами, гражданством, покупаю крутую студию звукозаписи, нахожу музыкантов, и создаём рок группу, играем рок, эх вот бы это стало реальностью, но это не станет реальностью)

Вложу в акции

подарил бы государству на продолжение сво до полной победы над нато

На элитных проституток.

Облигаций разных накуплю, с расчётом на купоны еженедельно получать и погашение разное. Акций.