Как понять что ребенок курит
Ваш ребенок курит
Запах! ЗАПАХ! Это же банальщина номер один. От одежды, от волос, изо рта (даже жвачка не всегда спасает). Если твой ребенок после прогулки пахнет как пепельница - это как бы намекает, не?
По запаху. Если ты не куришь, то ты учуешь, как бы он не зажёвывал. Это воняет.
Сдать мочу на котинин,есть в аптеке в продаже тесты
Запах
Куришь?
Кто такое сказал?
Не важно, кто сказал - ответь мне: ты куришь? Скажи честно
Ну, мам! Скажу честно - 500 рублей - и будет честность.
Спасибо, что н@pкотики не употребляешь доча!
Пожалуйста, мне не сложно!
Мне просто тест на н@pкотики дали, вот и не знаю, кого из вас двоих проверить...
Проверь чёрного, он точно м@pихyанну по ночам б0дяжит...
Аида! Там в группе про каких-то ЧВК говорят! Я надеюсь, ты не состоишь там?
Конечно, состою, мам, я там глава.
Дурная, о чём ты думаешь, меня один мужик просто так избивает.
Он 0ффник, а я р3дан!
Внезапно спроси "Ты куришь". Если он в растерянности и долго придумывал ответ либо честно признался, значит курит. Если сказал "Почему это я сразу курю" и т. п., то нет
Предложи сигу. Если возьмёт, значит курит
с чего вы взяли что у меня есть ребенок
Анна Владимировна, мы все слышим плачь вашего малыша по ночам!
окей
По запаху