Доля России в мировой экономике по итогам прошлого года выросла до 3,54% — максимума с 2021 года.
А чо с Германией то происходит?
этот рост за счёт производства впк то есть это хуже чем от ресурсов просто на ветер
За счёт импортзамещения, сэр. И да, свой ВПК наращивать лучше чем брать в долг у запада не имея возможности выплачивать. Поэтому у нас растёт экономика, а у вас падает. У Германии тоже.
А ты знаешь что такое паритет покупательной способности от которого этот фейк рассчитывался? Сходи в магазин со своим рублём и ощути этот паритет и свою покупательную способность
Сходил. Что дальше?
Как может быть интересно доля России больше Германии ,если Германия экспортирует в год на 152 млрд $ автомобилей только в другие страны.не считая другого наукоемкого товара?
Германия уже ничего не экспортирует. Автомобильные заводы закрылись. Скачи выше
Тем не менее, несмотря на возросшую необходимость в собственных технологиях, какого-то ощутимого роста в передовых отраслях экономики не наблюдается.
У одних экономика - это производство автомобилей, компьютеров, бытовой техники, а других всё гораздо проще - это газовая труба, сделанная в Германии
Благодаря которой все это производство и оказывается возможным.
Трубы мы свои делаем, не надо врать