Как скоро иностранцы и инноагенты переключатся на США , писать , как плохо у них?

На пасху пиндюки красили картошку?

Никогда, они не могут укусить руку хозяина.

Как только за это начнут платить или пробегают " благополучие " ))

Такие люди во всем ищут смысл..Даже если будет полная Ж для них, признаваться в этом просто так не станут..Попытка вернуться там или разжалобить ну если так только..Конечно есть нытье от покровских всяких что в РФ они там бабки рубят с концертов а я тут ну это скорее просто истерика временная, рабы бабла они же без него никак..