Подругу бросил парень после 6 лет!ей конечно тяжело,но как же ловко она перевела на меня стрелки...(((

Белочка Мудрец (10019), закрыт 15 лет назад
она сказала: "давай выпьем за любовь!тебе надо влюбиться,испытать это прекрасное чувство!ты давно одна,это нехорошо!полюби жизнь и жизнь полюбит тебя!"
на прощание сказала:"да ты не расстраивайся".я говорю,что не расстроена,с чего ты взяла!
она - ну это просто я расстроена!
бля,и что это?я понимаю,что ей сейчас очень тяжело,но зачем же так делать?
мне было неприятно это слышать!(((((это у нее проблемы,а не у меня!
Лучший ответ
Маликова Анжелика Профи (592) 15 лет назад
Не обращай внимания! Некоторые люди, когда им плохо, хотят, чтобы плохо было всем окружающим. Иногда у них это получается. Не поддавайся!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Моё мнение: таких подруг, как ты-врагов не надо.
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 15 лет назад
Видимо она видела по-тебе что ты больше расстроена чем она, больше подходящего ничего не вижу... и не огорчайся, всё утрясется...)