Какого фига пятидневки отдыхают больше чем шестидневки? разве не должно быть наоборот?

почему пятидневки в мае отдыхают 6 дней, шестидневки только 2? чоза?? объясните, пожалуйста.

потому что у них уроков больше в день

какие уроки?? я про работу

потому что вы сосали я по 8 уроков в день учусь в шестилневке

Какие 6, 8 нехочешь, никто не заставлял так работать

Ты в садик не опоздала, дорогая?

Потому что учатся 5 дней, а значит, отдыхают больше, у них 2 выходных.

ну типа праздничные дни совпали с выходными пятидневок а у шестидневок нет поэтому так вышло

это круто что 5 дней а не 6 хотя по отдыху и вправду 6 дней это хуже

считай отработанные за месяц часы, а не дни

Так они и без праздников больше отдыхают