Какого фига пятидневки отдыхают больше чем шестидневки? разве не должно быть наоборот?
почему пятидневки в мае отдыхают 6 дней, шестидневки только 2? чоза?? объясните, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что у них уроков больше в день
Какие 6, 8 нехочешь, никто не заставлял так работать
Ты в садик не опоздала, дорогая?
Потому что учатся 5 дней, а значит, отдыхают больше, у них 2 выходных.
ну типа праздничные дни совпали с выходными пятидневок а у шестидневок нет поэтому так вышло