Бьютилэнд

Проблемы с кишечником

Добрый вечер, у меня такая проблема что долгое время наблюдается кашеобразный стул и зловонный запах, боли в животе и метеоризм с ложными позывами а туалет( особенно усиливаться сразу после еды) так же от меня воняет калом с запахом пота, даже через 2-3 часа после душа, и во время душа я так понял что газы выходят сами по себе, потому что в душе стоит зловонный запах тухлых яиц после меня, я пробывал диеты ну толку 0, пробывал пить пробитиотики и тоже не помогло.Скажите пожалуйста что это может быть? И какие анализы надо сдать.

Проверте желчный пузырь. Возможно в нём проблема. УЗИ желчного, на предмет камней, дискинезии.

сходи ка ты к гастроэнтерологу, и он даст рекомендации, направления на всевозможные анализы и обследования

Попейте ферменты для нормализации работы ЖКТ, мне от Тетралаб нравятся ферменты пищеварительные. Обратите внимание, что кушаете

У твоего отца