Релатокс при гипергидрозе: эффект, сроки действия и личный опыт.

Постоянно мокрые подмышки даже в прохладную погоду 😩 Думаю о релатоксе. Кто делал? Как быстро перестаете потеть и на какой срок хватает одной процедуры?

Процедуры одной хватает на пол года. Я не делала, но подруга после одного раза вернулась к Формагелю. Формагель она использует один раз в неделю чтобы не потеть. Мой муж его использует для ног, гель еще и с запахом отлично справляется.