Если роботом-мойщиком окон помыть телевизор, экран треснет?

Просто интересно.

в ванну его так надёжнее.и прямо в ванной включить

он просветлеет.

Искусственный интеллект

Проще положить его под поливальную машину на улице. Тот же эффект.

Нет но шлейф начнет окисляется а потом полосы пойдут по экрану

Если газонокосилкой постричь тебе волосы, голова треснет? Или там уже трескаться нечему?..

если очень интересно - попробуй, потом нам расскажешь.

Попрошу на Ютубе какого-нибудь профи ломальщика техники.

.

Ты хочешь присосать к этой хрупкой конструкции тяжелую бандуру с мотором? Серьезно? Может, и не треснет в буквальном смысле (хотя если матрица совсем тонкая кто знает.). Но вот получить кучу битых пикселей, засветы, повреждение матрицы, царапины на покрытии или вообще убить телек 100% сможешь.

Травилкина АХАХАХАХАХАХАХАХА

Я насрал в тележку