Если роботом-мойщиком окон помыть телевизор, экран треснет?
Просто интересно.
в ванну его так надёжнее.и прямо в ванной включить
он просветлеет.
Проще положить его под поливальную машину на улице. Тот же эффект.
Нет но шлейф начнет окисляется а потом полосы пойдут по экрану
Если газонокосилкой постричь тебе волосы, голова треснет? Или там уже трескаться нечему?..
если очень интересно - попробуй, потом нам расскажешь.
Попрошу на Ютубе какого-нибудь профи ломальщика техники.
.
Ты хочешь присосать к этой хрупкой конструкции тяжелую бандуру с мотором? Серьезно? Может, и не треснет в буквальном смысле (хотя если матрица совсем тонкая кто знает.). Но вот получить кучу битых пикселей, засветы, повреждение матрицы, царапины на покрытии или вообще убить телек 100% сможешь.
Травилкина АХАХАХАХАХАХАХАХА
Я насрал в тележку