Проблема с облачным сервисом GeForce Now

Я решил поиграть в War Thunder, но пк у меня нет, есть ноут, но он ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ слабый. Я вспомнил что есть облачный гейминг который к тому же бесплатный.
Так вот, захожу я в GeForce, и у меня долгая загрузка (на фото), после нее выскакивает ошибка ,,не удалось подключиться к серверам,, , пробовал с VPN, все равно также.
Люди помогите исправить проблему или помогите найти другой бесплатный облачный гейминг, где можно поиграть в War thunder

ру сервера отключили, нас вроде на армянские переключили. у них толи на сайте толи в вк всё расписано