Объясните -

Вася Петичкин Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
французы говорят: - если женщина не права, мужчина должен извиниться...
Японские борцы надо поддаться, чтобы победить...
смысл один или есть отличия?
Лучший ответ
Василий Просветленный (25182) 15 лет назад
Есть моменты в жизни, когда надо извиниться, поддаться, или прогнуться, но до определённого момента, чтобы выграть время, разобраться в ситуации и сказать своё последнее слово
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 15 лет назад
Мало ли, кто там что говорит - у тебя есть своя ГОЛОВА, которой нужно и самому думать, а не слушать, что кто-там, и что сказал, а, если женщина подставляет тебя на смертный грех или или в тюрьму.. . Тогда, что будешь извиняться или проявишь свой ум...
Марина Кузовкина Знаток (428) 15 лет назад
У японцев отличная поговорка есть!
"Спелый рис держит голову вниз, "
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Не думаю что это одно и то же