Скажите пожалуйста кто нибудь ходил к нейропсихологу с ребёнком?
Когда появились результаты?
И какие?
Ребёнок учится слабоват то...
Просто кто то говорит это псевдонаука и выброс денег
Ходим 3 мес ни какого результата
это просто ребенка надо водить не нейропсихологу а в дурку
Нейропсихологи
2000–3500 ₽/60 мин
Купите за эти деньги Лучше препаратов для улучшения работы мозга больше толку будет. Или продуктов улучшающие работу мозга Да я в поликлинике ходил к психотерапевту он выписал мне препарат для повышения серотонина от которого у меня вылезла паховая грыжа вот и всё лечение То есть причинили просто вред здоровью
Учится слабовато, потому что образование в нормальной школе совсем дурацкие, учителя и ученики тоже. Но даже если это не так, то нужно задаться вопросом: а чему учиться Ваш ребёнок?
Мариночка, ты чего?